Шишка на затылке справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотереоз, АИТ
Здравствуйте, Месяц назад, на затылке справа появилась твёрдая шишка, в области затылочного бугра, периодически возникает ноющая боль, продолжающаяся по несколько дней. Подскажите, что это может быть и какие обследования необходимо пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно это дермальная киста.