Костная шишка на затылке

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что 2 дня назад я заметила у себя справой стороны на затылочном бугре шишку. Шишка костная, жесткая. Не болит. Шишка только на одной стороне. На атерому и липому не похоже. Вот именно жесткая как кость шишка. Что это может быть я не ударялась, ничего. Может ли это быть чем то плохим? Была у хирурга, но он посмотрел и ничего не сказал; сказал смотреть в динамике. Но я не могу успокоиться, на сколько это может быть опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая очный осмотр хирурга, повода для беспокойства не вижу. Обсудите вопрос выполнения рентгенографии