Шишка на затылке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня зовут Настя, меня год тревожит небольшая шишка (приблизительно 0,5 см) , находиться на затылке слева, раньше не болела, а теперь стала тревожить, мазала индометацином около 2-х недель шишка уменьшалась но непроходила, стоит ли переживать поэтому поводу, и что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данное образование м. б. липомой, атеромой, лимфатическим узлом и т. д. Уточнить это можно только при очном осмотре.