Шишка около кости

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, года 2,5 назад, может больше, появилась шишка. Она мягкая, не болит, когда двигаю кожу, шишка перемещается как бы вместе с кожей. Что это может быть?
16.11.2012 были роды. Беременность и роды без осложнений.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2015 года

3 ответа

Возможно липома, возможно фиброма, кроме того необходимо исключать грыжевое выпячивание
Платная консультация
Полина 2015-05-17 07:31
Мне нужно делать узи или хирург поставит диагноз при консультации?