На море с лимфоузлом размером с грецкий орех

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына 3 дня назад увеличился подчелюстной лимфоузел, делали УЗИ 29-25-19 мм. Не болит не красный, нам послезавтра лететь на море. Медиатор назначила антибиотик Панцеф 7 дней и свечи Генферон. Можно ли нам ехать на море или остаться? Летим в Турцию на 8 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-31 22:38
Добрый день.
В такой ситуации необходимо воздержаться от отдыха на море и лечить ребенка.