Шишка на виске

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад случайно нащупала на голове сына 7 лет очень твёрдую как кость шишку на правом виске размером с твёрдую горошину, с левой стороны нет. Визуально не видно только на ощупь. Ходили к хирургу он назначил рентген. Рентген ничего не показал. И нам сказали, что ничего страшного это бывает на височном шве и все на этом. А я переживаю на самом деле так бывает? Пройдет ли шишка со временем? Нужно ли наблюдаться и у какого врача?
Теги: у ребёнка на височной кости бугорок
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-05-24 12:42
Здравствуйте. Возможно это атерома или небольшая липома. В любом случае это не страшно, можно наблюдать у хирурга по месту жительства.