Шишка на предплечий

Спрашивает: Казна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Маленький Узловой зоб хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Я беременна 15 недель Сегодня на передней части пред плечье заметила шишку около 3см При надавливаний мягкая, слегка ноет рука Сама шишка резких болей не дает Пожалуйста скажите что это и из за чего она и как в моем положений от нее избавится? К врачу завтра собираюсь Я очень напугана, на счет злокачественных опухолей.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это липома, для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Казна 2018-11-22 08:20
Здравствуйте, Спасибо что нашли время и ответили мне на мой вопрос я сходила к своему хирургу Он сказал что это липома и ее нужно удалять после родов или же на 25 30 неделе беременности Верно ли он всё сказал? Это липома никак не отразится на ребенке?
Липома абсолютно никак не отразится на ребёнке. Принципиального значения когда удалять (до или после родов) нет.