Шишка на небес запахом во рту

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметил у себя какую-то шишку на верхнем небе и появился запах изо рта что это и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Фото размыто. Постарайтесь переделать снимок хорошо раскрыв рот, чтобы было видно нёбные миндалины, заднюю стенку глотки и твердое нёбо.
Андрей 2021-02-09 14:03
Сейчас фото прислать не могу, но что это за красные пятна хотя бы?
Красное пятно может быть как следствие механической травмы (от твердой или грубой пищи) либо как проявление вирусного воспалительного процесса в полости ротоглотки.