Шишка на миндалине, боли в шее , в ухе дискомфорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит нарост на миндалине виде шишки, с детства хронический тонзиллит, отит, в данный момент этот нарост мне дискомфорта особого не создаёт, иногда не приятно глотать, была у врача она сказала что это разрастание лимфоидной ткани, но я нахожусь под сомнением и думаю что это киста. Прошу подсказать что это может быть, заранее благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Виктория, есть возможность сделать фото, чтобы минлалина полнлюостью была видна? Ложкой или шпателем прижать книзу корень языка.

Возможно, это папиллома небной миндалины
Виктория 2021-04-10 17:13
Добрый день, спасибо за ответ у меня очень выраженный рвотный рефлекс по этому ложкой придавить я не смогла но получилось сделать фото хотя бы так если подойдёт, вот так она выглядит на миндалине, посмотрите ещё разок, заранее благодарю)
Виктория, сложно однозначно сказать, либо киста небной миндалины, либо папиллома