Шишка на кадыке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Острый бронхит
Здравствуйте, у меня справа на кадыке образовалась какая то шишка, не приятно глотать и вообще побаливает принося общий дискомфорт, от неё болит вся правая сторона шеи и даже простреливает в правую руку, так же от неё болит ухо, подскажите пожалуйста что это может быть!?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото шишки.
Buivol79 2017-06-28 20:31
Здравствуйте! Не могу прислать фото - шишка на самом Кадыке - её не видно - только нащупать можно!
Здравствуйте! В таком случае, стоит сделать УЗИ мягких тканей шеи и лимфоузлов.
Buivol79 2017-06-29 21:19
Спасибо!