Шишка между бровей
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка с рождения между бровей круглая, твердая шишка. При пальпации боли нет, шишка неподвижна. Педиатр при осмотре сказала, что это костное образование. Никаких дополнительных обследований не назначила. Скажите, надо ли делать узи? И что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-29 21:35
Можно сделать УЗИ. Может быть атерома или дермоидная киста.