Шишка на брови

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда сыну было две недели от рождения, припухлость на лице прошла родовая. На брови с правой стороны появилась шишечка. Уплотнение имеет круглую форму, а когда ребёнок плачет уплотнение меняет форму становится шире. Хирург сказал, что это возможно киста, опухоль, что к черепу не имеет никакого отношения, что это не костный нарост. Врач сказал понаблюдать 3 месяца, потом опять на прием
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-06 08:54
Возможно это дермоидная киста. Потом нужно будет оперировать.