Опухоль в виде шишечки на писюльке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
У ребенка на писюльке шишечка больно писить, мальчику почти 2 года! Что нам делать?
Теги: опухоль на писюле у мальчика, опухоль на писюле у девочки, шишка на писюле у мальчика 3 года
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-22 18:33
Наверное баланопостит, но с таким описанием сказать точно невозможно. Делайте ванночки с отваром ромашки и промывайте препуциальный мешок этим же отваром + вносить в мешок после промывания мазь офлокаин 1-2 мл. Так делать 3-4 дня. И сходите к хирургу что бы он глянул и показал что делать.