Шишечка на писюльке

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 8мес
Здравствуйте, сегодня у своего сына заметил небольшую выпуклость на головке писюльки, длиной примерно 5 мм ширина 3 мм, толщина 2 мм, головка не открывается еще, но когда кожицу сдвигаю выпуклость остается на головке. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем вызвано, и что предпринять чтобы это устранить?
Теги: у грудничка прыщик на писюльке, прыщик на писюльке у ребенка, у ребенка на писюльке шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-21 15:34
Это смегма скопилась в связи с наличием синехий крайней плоти. Разойдутся синехии исчезнет образование.