Шишка над бровью

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите разобраться! У ребенка 2 года шишка около брови или виска, ребенка она не беспокоит! Раньше была не особо заметна но с возрастом она растет вместе с ребенком и становится заметна окружающим! Врачи ни чего не говорят. Она твердая как бы череп! При нажатии не болит
Теги: фиброма на брови у ребенка фото, фиброма у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 декабря 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-24 21:54
На фотографии ничего не видно. Это может быть атерома или фиброма. Ее, если она доставляет косметический дефект, можно удалить оперативно.
Платная консультация
варвара 2014-12-24 22:54
Спасибо а быстрый ответ! На фото очень видно около правого виска, она см 2 в диаметре! А то очень опасно?