Синюшные шишки на висках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Добрый день. Подскажите пожалуйста к какому специалисту следует обратиться? Ребенку 5 месяцев, внезапно на висках появились шишки, небольшие, но немного синюшного цвета. Равномерно с обеих сторон. Ребенок недоношенный со всеми вытикающими последствиями. Нужно ли сначала сделать узи? Заранее благодарю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-23 12:34
Может сосуды проявились под кожей, вот их и видно, или он у вас замерз вот и видно стало вены, но может быть что это гемангиомы. Обратитесь для начала к педиатру.