Шишка на виске

Спрашивает: Elvira Yambaeva
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Здравствуйте, еще вопрос. Нависке жесткии нарост.5.3 мм нерастет. Недвигается. Наощупь как кость. Ставили разные диагнозы. Киста, остеома, тучное скопление клеток. Снаружи видно. При движении челюстью особенно видно, бугорок нависке. Что это может быть? Что с этим делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-27 10:14
Может атерома или дермоид, нужно идти на осмотр к хирургу и, наверное, удалять.