Шишка на виске

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: У ребёнка врожденная скрытая неполная расщелина верхней губы и мягкого нёба
Здравствуйте, у моего сына как бы немного над виском появилась твердая, безболезненная шишечка, практически не растёт, не беспокоит, при дневном свете совсем не заметна, только на ощупь. Не сдвигается, как будто нарост на кости, около полугода. Что это может быть? Спасибо
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-22 15:24
Может быть атерома или дермоид или липома.