Шишка между бровями
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, на днях обнаружила шишку у ребенка между бровями и выше. Оно расплввчитое на ощупь будто кость твердая посмотрев фото ранее тоже заметили шишку. Врач не знает что это за шишка сказал наблюдать. Боюсь что опухоль. Скажите ваше мнение по нашей ситуации. Не могу фото загрузить
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-03 11:02
Скорее всего это место срастания лобных костей это их шов. Ничего страшного, только наблюдение, оно может пройти само когда кости полностью срастутся.