Шишечка за языком справа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Танзилофарингит, гастрит
Здравствуйте, у меня небольшая шишечка за языком справа, примерно миллиметр-полтора. Не болит, посмотрите пожалуйста. Просто у меня хронический тонзиллофарингит, врач назначал лечение, стало лучше но все равно горло побаливает вот я и заглядываю постоянно)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-11 23:01
Скорее всего, это фрагмент лимфоидной ткани миндалины. Продолжайте соблюдать рекомендации Лор-врача.
Отпишитесь после получения результатов, рекомендованных Лор-врачом, анализов!
Дмитрий 2020-08-12 11:59
Хорошо, спасибо.