Шишка на языке

Спрашивает: AlisaSvet
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на боку языка ближе к корню как шишечка. К врачу нет возможности попасть. Вроде особо не беспокоит, но иногда есть жжение. От чего такое может быть?
Теги: опухоль под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

2 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-23 14:23
Здравствуйте! Это может быть опухоль, к врачу необходимо просто попасть.
Наталья 2023-05-21 20:14
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Что может быть за образование на корне языка, что то плохое? Очень переживаю (Обнаружила случайно, не знаю как давно появилось, желтоватого цвета, твердое на ощупь. Заранее спасибо.