Шишка на языке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. фарингит
Здравствуйте, уже с давних пор замечаю шишечку на языке, часто случайно на ощупь. С недавних пор она вроде чуть подросла. Подскажите, что это может быть? (Фото прикрепил) Так же неделю уже отмечается с левой стороны языка боли и жжение на поверхности языка по центру. Из вредных привычек - курение (стаж 5 лет). Из проблем со здоровьем - хр. Фарингит, хр. Панкреатит и диформация желочного пузыря с рождения.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 10:54
Здравствуйте!
Это разросшийся язычный сосочек.
Наталья 2023-05-21 20:12
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Что может быть за образование на корне языка, что то плохое? Очень переживаю (Обнаружила случайно, не знаю как давно появилось, желтоватого цвета, твердое на ощупь. Заранее спасибо.