Шишка внутри языка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, внутри языка шишка она исчезает за 2-3 дня затем появляется в другом месте на нёбе или сново на языке. Болит и мешает. Последний раз их появилось две. На второй день появляется не приятный привкус во рту. Спасибо!
Теги: шишка внутри языка болит, шишка внутри языка что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 12:52
Здравствуйте.
Любая патология полости рта подлежит наблюдению и лечению у стоматолога. Так что Вам на прием к стоматологу.
Удачи.
-1