Шишечка внутри нижнего века

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 июля был ветер, глаза слезились, 4июля ближе к вечеру начала ощушать дискомфорт в правом глазу на нижнем веке. Капаю разные капли не помогают. Сейчас как шишечка там образовалась.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-08 10:28
. Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень. Пока он свежий, можно попробовать вылечить его консервативно, но иногда требуется оперативное лечение.
Если Вы хотите обсудить именно лечение этого процесса, то это возможно в приватном вопросе, сайт предоставляет такую возможность.