Шишечка на носу кровоточит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, такой вопрос, образовалась шишечка на носу. Если я ее кончик нечаянно задеваю то из нее выходит кровь и она сдувается ее почти не видно, через некоторое время она опять надувается в свой размер и так каждый раз как я ее задену. За ранее спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-31 08:05
Здравствуйте Иван!
В спокойном состоянии какого цвета образование?
Плотное?
Иван 2017-08-31 08:19
Цвета кожи немного покраснее. Да плотное как мармеладка когда трогаеш.
Иван. 2017-08-31 09:26
Это образование у меня больше двух лет точно даже не помню как появилось. Оно не беспокоит. Но убрать охото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-31 12:56
Скорее всего - папилома (акрохордон).
Удалите жидким азотом у дерматолога / косметолога очно!
Иван 2017-08-31 13:03
Спасибо огромное Алина Викторовна. А то к врачу время нет сходить.