Sip na tele krasnogo cvet, ne cheshetsya

Спрашивает: larisa
Пол: Женский
Возраст: 55 let
Здравствуйте наша семья состоит из трех человек я 55лет мой муж ему 57 лет и сын ему 33 года началос всё с того что я пошла доктору проверить сердце приклеяли мне всякие присоски а на второй день обнаружила под правой грудью красное пьятно форме элипса которое посередине имело чуть бледноватый цвет нежели само пьятно. Я решила что присоска оставила след через несколко дней пятно исчезло но появилас сыпь на животе которая может не с большой скоростью но всё же распространялось дальше. Сыпь красного цвета разбросанна друг от друга нет тенденции сливатся напоминает покусы камаров а самое главное не беспокет и не чешется Хочу заметит что аллергии у меня никогда не было кожа всегда была здоровой на моей памяти ето первый случай приблезительно в это же время мой сын стал чесатся и в данный момент тоже всё тело раздирающе чешется у него же заметной сыпи нет сыпь не отличается цветом но во времья чесания прирухает температуры нет и никаких других признаков нет как вы видее клиническая картна разная но по времени в одно и то же время хочу понять мы насители одной и той же болезни или это совпадение и всё таки что то разное хочу отметить что муж здоров его ничего не бесрокоит началос всё это приблизительно две три недели назад хотелось бы получить ответ как можно быстро. Большое спасибо заранее. Попыталась загрузить фотографии но не уверенна что поучилось и всёже если получилось отправить то первая фотография сына вторая моя!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-23 07:43
Здравствуйте!
Добавьте ещё несколько качественных фото, чтобы рассмотреть сыпь.