Язвы на лице и груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На лице и груди образовались язвы или раны, гноя не было вначале как пузырьки потом кожа слазила, и образовались открытые ранки красные, которые зудят, покрываются шкуркой и она отходит пластом и опять ранка, которая разрастается. На одной груди возле соска и другой чуть выше. Спсибо Вам огромное заранее. Очень жду ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 22:46
Добрый день
Сначала образовывается пузырь а потом он лопается?
Как давно это?
Юлия 2016-05-13 23:09
Дней пять, на груди пузырьки тыли с бесцветной жидкостью, на лице пузырьков особо не было, покрывпется корочкой она зудит потом лекго отделяется и пятна розово-красного цвета свежего мяса, которые опять корочкой покрываются, не кровоточат, а цвет язвочек красноватый и сверху шкурка образовываеться, такое ощущение, что подсыхают, но цвет под шкуркой красноватый и не чувствуется, что ранка проходиь, только шкура меняется
Юлия 2016-05-13 23:11
Чем хотя бы сейчас дома можно обработать? Не передается ли это? Спасиьо Вам за внимание.
Юлия 2016-05-13 23:13
Еще площадь больше становится, хотя не расчесываю
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 23:41
Это не заразно.
Но мнение нравится что это пузыри. Так как пузырные дерматозы одни из самых сложных заболеваний в Планк лечения.
Фукарцин в через 20 минут утпрм Бепантен крем а вечером Целестодерм В.
Вам нужно сходить в больницу.
Юлия 2016-05-13 23:52
Спасибо Вам большое!
Юлия 2016-05-14 13:00
А это не импетиго?