Пузырьковая сыпь на носу

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына на кончике носа какие-то выступающие образования. Не красные, маленькие, еле заметные. Но уже давненько. Похоже, как на герпесные пузырьки, но они в таком виде давно, недели две, не сохнут, не разрастаются. Ну по крайней мере быстро. Я же не вижу, может медленно идет какой-то процесс. До этого, в течении двух недель, примерно, я ему давала три раза в день аскорбинки, может на них такая аллергия.
Пару дней уже не даю.
Носик не чешет, в других местах пока не заметила похожие. Фото прикрепляю. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 14:45
Добрый день.

Очень трудно что-то сказать.
А жидкость в них есть?
При надавливании плотные?
jdiz 2016-11-23 19:35
Здравствуйте. Жидкость не выходит, при надавливании, вроде как и нет её там. Образования плотные, пробовала ногтем.
Носик не чешет. В других местах тела нет больше таких.
Сдали общий анализ крови и мочи. Ждем результат.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-25 15:04
Вам нужно сделать дерматоскопию этих образований.