Шишечка на мошонке

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое и как лечить. Мне 15 лет. Появилось около двух-трех дней назад, дискомфорта не причиняет. На ошупь маленькое уплотнение. Выглядит как шишечка, в середине красно-фиолетового цвета.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-29 22:47
Снимки плохого качества. Возможно воспаление волосяного фолликула. Лучше обратиться на прием к дерматологу.
Платная консультация
Кирилл 2017-02-04 23:53
Спасибо за помощь. Сейчас уже почти ничего нет, осталась очень маленькая ничем не приметная шишечка только