Дополнительный маленький шарик в мошонке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, нашел маленький шарик в мошонке (не считая яиц) похожий на линфо узлы на шеи. Не болит
Что это может быть, не опасно ли?

"Сайт просит дополнительно дописать до двухсот символов вооооот"
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2020 года

2 ответа

Павел 2020-08-06 16:23
Забыл дописать, шарик прикреплен к корню члена в нижней части мошонки
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-06 17:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.