Шарики вы мошонках

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появился шарик в мошонке, через месяц их стало двое но потом второй исчез на появился сново через месяц но сново исчез а первый шарик становиться иногда чуть больше и наоборот. Это нормально? Стоит ли обращаться к врачу и что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-09 22:14
Могут быть кисты или варикоцеле. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией