Маленькие прыщики на мошонке

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, совсем несколько дней назад стало мне интересно, что на мошонке у меня какие то маленькие прыщики, они не выделяются, не болят, но как то выглядит это странно, может это нормально доктор? Если нет, то что мне нужно будет сделать? Какие меры принимать?
Теги: маленькие яички
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Амир 2020-05-15 14:37
Хорошо, и можно ли у вас еще кое что уточнить, у меня наверху, рядом с членом, появилась ноющая боль, иногда болит, иногда нет, с слевой стороны, что это может быть доктор?
Внешне все нормально. Посетите очно уролога
Платная консультация
Амир 2020-05-15 16:59
Хорошо, спасибо!