Маленькие прыщи около уздечки

Спрашивает: serega359
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появились эти маленькие првщики около трех месяцев назад, их стало со временем больше. Не обращалина них раньше внимания, боюсь то эточто то серьезное. Помогите чем можно лечить это?
Теги: маленькие прыщики на головке и уздечки полового челена, маленький член, несколько маленьких прыщиков на уздечке
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2015 года

4 ответа

serega359 2015-03-10 00:01
Предыдущее сообщение отправлял с телефона, не смог добавить фотографии.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-10 09:46
Это папилломы (вызваны вирусом). Нужно удалять на приеме у уролога (дерматолога).
Платная консультация
serega359 2015-03-10 16:02
Спасибо. Это очень серьезное дело, нужно срочно удалять или возможно чем то мазать? Как я мог это подхватить если полового акта не было?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-10 18:08
Этот вирус носит 90 % населения земного шара.