Маленькая язва на мошонке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два дня назад поднялась температура 38, держалась где то полтора дня, сейчас я заметил маленькую язвочку на мошонке, по бокам покрытую белой, можно сказать мёртвой кожей. Язва или то что было до неё не вызывало никаких беспокойство, поэтому я сразу не заметил. Сейчас я случайно задел это место и немного пошла кровь. Могла ли температура поднятся из-за этого? И что это за язва вообще? Я
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-22 20:36
Если половых контактов не было, то вряд ли. Должен увидеть врач уролог(дерматолог)