Маленкие точки на пенисе

Спрашивает: Сема
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сегодня заметил что Пад кожей полового часты паявилос небалшое точка неболит нечешится и маленькие точки что ето паскажите пажалуста все видно на фото маленькие точки давно паявилис а большое падкожой заметил только сегодня. .
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-28 16:54
Это папиломы. Нужно обратиться к дерматологу для удаления. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/9622