Образование на машонке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста на мошонке образуются кольца маленького диаметра в центре кольца кожа вроде обычная но по краям само кольцо как будто сухое и приподнятое есть не большой зуд! Еще при пальпации на одном яички обнаружил какие-то образования которые при надавливании отдает в низ ног и тупой болью! Но эти образование на яичке я заметил еще года четыре назад! А пятна начали появляться недавно! Подскажите что это может быть?
Теги: маленькие яички
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-17 04:53
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.