Маленький уровень ЛГ

Спрашивает: Pit1975
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич, сегодня пришли анализы, хотел у вас получить более обширную информацию, что мне делать и страшно такой маленький уровень ЛГ и общий тестостерона? Анализы я подкреплю, а то я начитался в интернете, что это может быть, какая нибудь патология.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-28 04:49
Здравствуйте. Уровень гормонов укладывается в норме, однако, всё же тестостерон низковат для Вашего возраста (могут быть проблемы с либидо). Необходимо сдать свободную фракцию тестостерона, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.
Платная консультация
Pit1975 2017-12-28 07:05
Денис Сергеевич а где можно сделать УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-28 07:11
В поликлинике, где есть уролог.
Платная консультация
Pit1975 2017-12-28 07:17
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-28 07:19
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.