Шишечка на груди

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Примерно 2 недели назад на груди возле соска образовалась красная шишечка, сначала была как прыщ, теперь стала больше, ноющая боль. Если трогать около груди, то больно. Что это может быть? Серьёзно ли это? К врачу идти не хочется, думаю может пройдёт.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-10 06:04
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото данного прыщика, чтобы я имел представление о чем идет речь.