Шишечка в груди

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр танзилит
Здравствуйте, сегодня нащупалана левой груди маленькую шишечкус горошину, но на узи еенн видно было, поставили фебриз, сегодня 20день отначала месячных, что может это быть? Шишечка расположена от соска чуть ниже, к вырезу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-17 06:46
Здравствуйте!
что может это быть? - это может быть мелкая доброкачественная опухоль (киста или фиброадменома), поэтому желательно было бы повторить УЗИ на 8-10 день цикла, но уже в другой клинике. Результат прикрепите здесь.