Шишечка на груди

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос родила ребенка с спустя 8 месяцев у меня на правой груди сверху вылезла шишечка не знаю что за шишечка родила сейчас еще одного ребенка на чинаю кормить ребенка этой грудью на которой шишечка ребенок грудной рыгает молоком что может быть что можете сказать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 16:43
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много.