Белая шишечка на ореоле груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня появилась небольшая белая шишечка на ореоле груди. Не беспокоит, не выдавливается, похожа на прыщ. Что делать? И к какому врачу общаться, чтоб избавиться от этого
Теги: шишечки на ореоле груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 03:22
Здравствуйте! Очень похоже по описанию на жировик, а так же на внутрипротоковую папиллому. Можете проконсультироваться с маммологом или хирургом. После чего, они назначат вам лечение в виде удаления или вскрывания образования, в зависимотсти от того, что это у вас, жировик или папиллома.