Шишечка под грудью у подростка

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 12 лет развивается грудь, а под грудью растет шишечка, похожая на сосочек, когда дотрагиваешься, болит, куда можно обратиться и что делать? Ходили к педиатру, сказали что похоже как на сосок, отправила к гинекологу. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-11 00:10
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр детского гинеколога, вариантов может много.