Шишечка в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажи пож-та, у меня два года назад была внематочная беременность и сразу после нее я обнаружила маленькую шишечку внизу под соском в левой груди. Сейчас уже третий год и она меня не беспокоит после менструации становиться совсем маленькой. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-15 12:46
Здравствуйте! Это доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), после месячных происходит спад гормонов в крови и она уменьшается в размерах. Ничего страшного здесь нет, надо только пройти УЗИ и сделать пункцию.