Широкий лентец

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема года полтора назад у меня вышел широкий лентец, не полностью, он оборвался. И все до сегодняшнего дня я так и не обратилась в больницу, нет возможности, на руках маленький ребенок. Скажите какой вред мог причинить этот паразит, и возможно ли рожать с такой болезнью, не повредит ли ребенку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-18 19:39
Валентина! Вы должны пройти осмотр у двух специалистов. Гинеколога и инфекциониста. Гинекологу вы должны сообщить о своей проблемы с гельминтом и получить рекомендации о сроках планирования беременности. Врач инфекционист назначит вам обследования на гельминты. Всего доброго.