Вывела широкий лентец и все равно болит живот справа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний у меня только бронхиальная астма
Здравствуйте, примерно месяц болит живот, температура 37.2, после многочисленных анализов нашли широкий лентец, перед тем как пить бильтрицид сходила к проктологу, проктолог нашла полип и сказала что раздражен кишечник, назначила эубикор и сказала что боли после вытравливания лентеца уйдут, бильтрицид пропила, температура нормальная, а вот боли не проходят. Подскажите что мне делать дальше, к какому врачу обратиться. Очень боюсь, что это какая нибудь онкология. Гинекологию я тоже исключила. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-12 19:22
Галина! Повторно обратитесь к проктологу. От паразитов Вас излечили.