Нужен ли инфекционист?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 4 месяца
Хронические заболевания: Периодически обструктивный бронхит, сухой кашель. За два дня до сдачи анализов перестал принимать хемомицин
Добрый вечер, ребенок переболел ОРВИ вначале января, сдали анализ крови и кала на гельминтов. Нужно ли идти к инфекционисту? Педиатр говорит что нет. Огромное спасибо!
За два дня до сдачи анализов перестали принимать хемомицин, до этого пили амоксиклав. Могут ли гельминты вызывать общую слабость? Ребенок спит более 12 часов(13-14) без обеденного сна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-12 16:01
Мария! Ребенка необходимо показать детскому инфекционисту (для решения вопроса о токсокарозе? Но лаборатория должна была указать титр этих антител класса G) и детскому гематологу (снижено количество лейкоцитов, появились нормобласты - в норме их в крови нет).