Широкий лентец

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня в организме живет широкий лентец уже 20лет раз в месяц или раз в два месяца выходит по пол метра и обрывается один раз даже метра два вытянула показалось что полностью с головкой есть ли шанс избавиться от этого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-14 18:00
Наталья! Вы должны наблюдаться у врача инфекциониста в поликлинике. У вас в городе есть -Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия Абаканская клиническая инфекционная больница. Врач поликлиник может направить вас на обследование и лечение в эту больницу. Специалисты проведут вам правильное лечение и вы освободитесь от паразита. Удачи вам.