Шипастый кальцинат 5*2,3 мм в субакромиально-поддельтовидной сумке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, во время работы наткнулся левым предплечьем на выступ, при этом почувствовал острую боль. Через некоторое время, в тот же день, при подъеме предплечья, появилась ноющая боль. Врач травматолог назначил прогревающие процедуры, обезболивающие витаминные уколы и различные мази. Предпринятые попытки ослабить боль были неэффективны.
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-13 14:26
Сформулируйте вопрос