Хруст в голеностопе

Спрашивает: hotdog2120
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в детстве как то раз я прыгал по гаражам, и очень сильно ударил ногу в районе голеностопа, после чего не мог наступать на ногу около недели, после чего боль ушла и я начал ходить бегать и т. д. Спустя не которое время у меня начало сводить ногу. Первое время не часто, прошел год ногу сводит 1-2 раза в неделю. При вытягивание носка происходит хруст который отчетливо слышно. Такое ошушение как будто кость за что-то цепляется. Если попытаться провернуть голеностопом круг чувствуется небольшая боль.
Теги: постоянный хруст в голеностопе, если голеностопе происходит хруст
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-15 10:39
Очевидно, что это последствия Вашей травмы
Сделайте МРТ голено-стопных суставов и обратитесь на очный прием для решения вопроса о хирургическом лечении, если Вы хотите избавиться от проблемы