Шейный остеохондроз, нехватка воздуха, припухлость шеи

Спрашивает: irina
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аллергическая бронхиальная астма
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, какими препаратами лечить шейный остеохондроз. Симптомы: Припухлость на шее над ключицей, приступообразная нехватка воздуха, ноющая боль за ухом. Врач диагностировал шейный остеохондроз, из препаратов назначил, мелоксикам. Третий месяц симптомы не уходят. Заранее, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-01 16:50
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть связаны с развитием другой патологии. Поэтому Мелоксикам вам и не помог.
В первую очередь, надо пройти КТ легких или обзорную рентгенографию грудной клетки, чтобы исключить патологию органов этой области.
А также МРТ шейного отдела позвоночника.